Незапертая дверь стала причиной ночной кражи из квартиры у жительницы Биробиджана

14:30 | 22 января, 2019
22 января, РИА Биробиджан.

Около 12 часов ночи жительница Биробиджана легла спать. 350 рублей и сотовый стоимостью 2 300 рублей она положила на стиральную машинку. Дверь в квартире на ночь она не закрыла.  Проснувшись утром, сотовый телефон и деньги хозяйка квартиры не обнаружила и вызвала полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В городской отдел полиции с заявлением о пропаже сотового телефона и денежных средств обратилась 40-летняя жительница Биробиджана.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейским женщина рассказала, что около 12 часов ночи она легла спать. Деньги в сумме 350 рублей и сотовый стоимостью 2 300 рублей она положила на стиральную машинку. Дверь в квартире на ночь она не закрыла.  Проснувшись утром, сотовый телефон и деньги хозяйка квартиры не обнаружила и вызвала полицию.

В настоящий момент стражи порядка проводят мероприятия по установлению лиц, причастных к краже.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 158 УК РФ – кража.

Полицейские области настоятельно рекомендуют жителям автономии быть бдительными и бережно относиться к своему имуществу. Во избежание совершения краж свободным доступом, закрывайте окна и двери, не оставляйте свое имущество без присмотра», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #дверь #кража #имущество

фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *