Ночное богослужение чествования иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» пройдет в селе Раздольное ЕАО

18:30 | 24 октября, 2018
24 октября, РИА Биробиджан.

28 октября чествование иконы Божией Матери «Спорительница хлебов». С 27 на 28 октября в женском монастыре во имя Святителя Иннокентия в селе Раздольное будет совершено ночное богослужение по полному монастырскому чину. Его возглавит архиепископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем. Начало богослужения в 22.00. По окончании, в 5 часов 30 минут, его участникам будут предоставлены автобусы до города, (возрастное ограничение 12+) сообщили корр. РИА Биробиджан в Биробиджанской епархии.

«28 октября чествование иконы Божией Матери «Спорительница хлебов». С 27 на 28 октября в женском монастыре во имя Святителя Иннокентия в селе Раздольное будет совершено ночное богослужение по полному монастырскому чину. Его возглавит архиепископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем.

Молитвы Богородице в честь Ее иконы «Спорительница хлебов» — помощнице людям в трудах по «снисканию хлеба насущного», о покровительстве Ее сей святой обители и о своих личных нуждах смогут вознести верующие.

Начало богослужения в 22.00. По окончании, в 5 часов 30 минут, его участникам будут предоставлены автобусы до города», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #богослужение #ночь

фото: Биробиджанская епархия

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *