Ворвались в дом и отобрали, угрожая ножом, телевизор и телефон ночные грабители в Биробиджане

16:30 | 11 февраля, 2019
11 февраля, РИА Биробиджан.

На жителя Биробиджана неизвестные совершили нападение ночью. К нему в квартиру зашли двое мужчин, нанесли телесные повреждения и, угрожая ножом, похитили телевизор и сотовый телефон. Подозреваемых задержали по горячим следам. Ими оказались житель п. Птичник 1991 года рождения и неоднократно ранее судимый житель Облученского района 1995 года рождения. Подозреваемые признались в совершении преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В дежурную часть МОМВД России «Биробиджанский» поступило сообщение от жителя областного центра о том, что на него совершено нападение двумя неизвестными. В ночное время к нему в квартиру зашли двое мужчин, нанесли телесные повреждения и, угрожая ножом, похитили телевизор и сотовый телефон. Ущерб пострадавший оценил в 8 тысяч рублей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали двух подозреваемых в совершении тяжкого преступления. Ими оказались житель п. Птичник 1991 года рождения и неоднократно ранее судимый житель Облученского района 1995 года рождения.

Подозреваемые признались в совершении преступления. Похищенное находилось при них. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ – разбой.

Санкция данной статьи предусматривает наказание   в виде лишения свободы на срок до 10 лет», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ночные_грабители #по_горячим_следам #МВД

фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *