Нормы ГТО сдадут сотрудники прокуратуры ЕАО

14:00 | 19 мая, 2017
19 мая, РИА Биробиджан.

20 мая 2017 года в 10.00 на стадионе «Дружба» в Биробиджане состоится очередное тестирование выполнения норм в рамках комплекса ВФСК ГТО. В соответствии с поданной заявкой нормы ВФСК ГТО будут сдавать сотрудники прокуратуры Еврейской автономной области, сообщили РИА Биробиджан в Центре спортивной подготовки ЕАО.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

С 2017 года тестирование ВФСК ГТО могут пройти все желающие. Подать документы для прохождения испытаний комплекса ГТО, а также получить ответы на возникшие вопросы вы можете в Региональном центре тестирования ГТО по адресу: г. Биробиджан ул. Набережная, д. 52, телефон 2-07-30 в будние дни с 9.00 до 18.00, либо на сайте ВФСК ГТО: www.gto.ru

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *