Новая баня жителя Биробиджана выгорела дотла (ВИДЕО)

11:28 | 5 июля, 2020
5 июля, РИА Биробиджан.

В 18.34 (хбр) на единый номер вызова экстренных служб «112» поступила информация о возгорании по ул. Весенней в пос. Лукаши. Биробиджанец построил новую баню и первый раз затопил печь. Через некоторое время он обнаружил, что крыша бани горит, ветер раскидывает языки пламени на рядом стоящие постройки и жилой дом его семьи. Мужчина вызвал пожарных, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по Еврейской автономной области.

К месту происшествия прибыли расчеты пожарно-спасательных частей №1 и №8 в составе четырёх единиц техники и 12 человек личного состава. Тушение осложнял порывистый ветер, пламенем были объяты все деревянные строения в домовладении. Усилия огнеборцев были направлены на недопущения дальнейшего распространения пламени на соседние жилые дома и хозпостройки.

На ликвидацию пожара ушло несколько часов. Пострадавших нет.

В настоящий момент на месте происшествия работает пожарная инспекция.

Причина возгорания и ущерб, нанесенный пламенем, устанавливаются.

View this post on Instagram

Новая баня жителя Биробиджана выгорела дотла. В 18.34 (хбр) на единый номер вызова экстренных служб «112» поступила информация о возгорании по ул. Весенней в пос. Лукаши. Биробиджанец построил новую баню и первый раз затопил печь. Через некоторое время он обнаружил, что крыша бани горит, ветер раскидывает языки пламени на рядом стоящие постройки и жилой дом его семьи. Мужчина вызвал пожарных, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по Еврейской автономной области. К месту происшествия прибыли расчеты пожарно-спасательных частей №1 и №8 в составе четырёх единиц техники и 12 человек личного состава. Тушение осложнял порывистый ветер, пламенем были объяты все деревянные строения в домовладении. Усилия огнеборцев были направлены на недопущения дальнейшего распространения пламени на соседние жилые дома и хозпостройки. На ликвидацию пожара ушло несколько часов. Пострадавших нет. В настоящий момент на месте происшествия работает пожарная инспекция. Причина возгорания и ущерб, нанесенный пламенем, устанавливаются. #ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

A post shared by Новости Биробиджана и ЕАО (@riabir.ru) on

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: пресс-служба Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *