Новеллы в законодательстве изучили предприниматели ЕАО

22:00 | 7 февраля, 2020
7 февраля, РИА Биробиджан.

В Биробиджане прошел круглый стол «Новеллы в законодательстве» для субъектов малого и среднего предпринимательства. Участие в нем могли принять все зарегистрировавшиеся на территории ЕАО лица, планирующие начать свое дело, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Круглый стол «Новеллы в законодательстве»

Общение в формате вопрос-ответ, предприниматели могли поговорить с представителями разных организаций. Для обсуждения было представлено 11 номинаций, каждый актант мог выбрать свою «стезю». Так же участники могли не только пообщаться с экспертами, но и обменяться контактами для будущего взаимодействия.

Круглый стол «Новеллы в законодательстве»

– Тема моего сегодняшнего выступления «Финансовое мошенничество» — говорит Фирцева Ольга, руководитель направления экономического отдела Отделения Биробиджана Дальневосточного ГУ Банка России. — Мошенничество в современном информационном мире постоянно совершенствуется и подстраивается под внешнюю среду. Мошенники постоянно изобретают новые схемы обмана для того, чтобы руководить денежными средствами. И, как всем известно, они люди артистичные, изобретательные, поэтому могут спекулировать на чувствах людей, притворяться сотрудниками банка, а также сотрудниками государственных учреждений. Поэтому наша задача рассказать информацию населению, чтобы они не попадались на удочку злоумышленнику. Банк России на протяжении многих десятилетий проводит работы по финансовому просвещению. И последние лет пять уже на постоянной основе в течение года проводим такие мероприятия. Аудитория самая разная – это и студенты, и пенсионеры, и дети-сироты. И в частности одна из целевых аудитория – это субъекты малого и среднего предпринимательства.

Круглый стол «Новеллы в законодательстве»

После круглого стола у каждого предпринимателя, была возможность получить индивидуальную консультацию. Достоин звания «Лучший предприниматель города», но призерами и победителями станут не все. Призеры  будут отмечены благодарственными письмами. А победители получат специальные знаки, которые можно будет использовать в своей деятельности.

Круглый стол «Новеллы в законодательстве»

Программа была организована Фондом Инвестиционного агентства ЕАО, Управлением экономики правительства ЕАО, Министерством экономического развития РФ и Центом «Мой бизнес». Проходило мероприятие на площадке Центра «МОСТ».

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #бизнес #форум

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Новеллы в законодательстве изучили предприниматели ЕАО: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *