Новобранцы весеннего призыва в ЕАО сегодня принимают Военную присягу

11:00 | 12 июля, 2020
12 июля, РИА Биробиджан.

В торжественной обстановке, но с соблюдением всех мер профилактики коронавируса – Военную присягу принимают сегодня призывники-2020 из Еврейской автономной области. Все новобранцы уже прошли медицинские осмотры и даже успели получить начальные знания по строевой, огневой подготовке и знанию общевоинских уставов, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт пресс-службы ВВО.

«В воскресенье сразу в нескольких соединениях и воинских частях общевойсковой армии Восточного военного округа, дислоцированной на территории в Амурской, Еврейской автономной области и Хабаровского края, пройдут церемонии приведения к Военной присяге молодого пополнения.

Более 50 новобранцев, призванных весной этого года, в торжественной обстановке произнесут клятву на верность Родине. Все они уже прошли медицинское осмотры, проверку на профессиональную пригодность, получили начальные знания по строевой, огневой подготовке и общевоинским уставам.

Торжественные мероприятия пройдут со строгим соблюдением карантинных мер. Все присутствующие будут обеспечены медицинскими масками, а помещения и площадки будут обработаны дезинфицирующими растворами», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #военнослужащие #присяга

Фото: сайт пресс-службы ВВО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *