Новое шоу «Мистер и миссис Z» стартует на СТС 23 апреля

11:30 | 18 апреля, 2017
18 апреля, РИА Биробиджан.

23 апреля в 09:30 в эфире телеканала СТС стартует новое шоу «Мистер и миссис Z», первый совместный проект актрисы Екатерины Волковой и ее супруга – архитектора Андрея Карпова. В новом шоу – только гламурные образы, роскошное авто и два известных шпиона из мира здоровья и красоты, которые доберутся до истины во что бы то ни стало, сообщили РИА Биробиджан в департаменте  управления вещанием телеканала СТС.

ctc_mmz_preview_-5

Чтобы развенчать самые популярные мифы, ведущие прибегнут к помощи специалистов и поставят наглядные эксперименты, будь то способ мгновенного избавления от сосудистых звездочек или опыт с воздействием змеиного яда на человеческую кровь.

«Мы покажем крушение самых стойких легенд о здоровье и дадим зрителям бесценные советы, способные изменить их жизнь к лучшему. Современным, познавательным и нескучным образом мы докажем, что подкованность в вопросах здоровья – самый модный тренд этой весны», — сказала руководитель развлекательного направления телеканала СТС Ксения Бугримова.

ctc_mmz_preview_-3

В первом выпуске, который зрители СТС увидят уже 23 апреля, звездная пара расскажет, почему нельзя терпеть головную боль, когда мед становится ядом и действительно ли аллергия  остается на всю жизнь. Чтобы узнать ответы на эти вопросы, ведущие вместе с врачом навестят московскую семью и проведут эксперименты в центре косметологии.

ctc_mmz_preview_-4

До съемок в проекте супруги появлялись вместе в популярном ситкоме «Воронины», где Андрей играл роль гинеколога Веры, героини Екатерины Волковой. В шоу «Мистер и миссис Z» актриса сменит привычные джинсы и футболки домохозяйки Ворониной на гламурные платья. Дополнит новый образ актрисы представительский автомобиль, который станет главным средством передвижения ведущих по Москве. В телерасследовании им помогут не только врачи и сотрудники лабораторий, но и обычные люди, в гости к которым приедет звездная пара.

ctc_mmz_preview_-2

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *