Нового директора гимназии №1 представили педагогическому коллективу

15:30 | 21 января, 2019
21 января, РИА Биробиджан.

Сегодня, 21 января, в гимназии №1 мэр Биробиджана Евгений Коростелев представил педагогическому коллективу нового директора Вячеслава Тетюева. Евгений Владимирович пожелал руководителю удачи и успехов на новом месте, сообщила корр. РИА Биробиджан советник мэра города Дарья Ващенко.

«Далее слово предоставили Вячеславу Владимировичу, который кратко рассказал о себе и заверил педагогов, что революционных методов в работе использовать не будет.

— В гимназию я пришел один, без своей команды, — говорит Вячеслав Владимирович. – Здесь работают профессионалы с большой буквы. Не только в городе, но и области образовательное учреждение считается одним из лучших. Проводить «революцию» в гимназии не намерен. Надеюсь на помощь и поддержку педагогического коллектива. Мы должны работать сообща. В скором времени проведу совещание с заместителями, обсудим план работы и не только. Кроме того, каждую неделю буду посещать уроки всех учителей гимназии.

Напомним, 29 декабря 2018 года по итогам конкурса именно Вячеслав Тетюев стал первым. Всего же на место директора гимназии № 1 претендовали четыре конкурсанта, которые представили свои программы развития школы, с каждым из них было проведено собеседование.

С Вячеславом заключили срочный трудовой договор на один год с испытательным сроком шесть месяцев», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #директор #гимназия

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Нового директора гимназии №1 представили педагогическому коллективу: Один комментарий

    1. Наталья

      А что ему остается сказать? Команды у него нет. Опыта руководства ничем и нигде нет. Есть друзья-покровители в мэрии. Видимо за год планируется каким-то образом удержать хотя бы на сегодняшнем уровне Гимназию. Хотя уже сегодня в школе далеко не то обнадеживающее и стабильное состояние, которое было до 2 октября. Гимназию лихорадит по инициативе мэрии. Губернаторы соседних краев наводят порядок со школьным питанием, а у нас вместо принципиального директора, поднявшего данный вопрос, теперь директор без команды, опыта, но с амбициями. Супер. Бедные учителя, бедные дети, бедные родители….

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *