Нового председателя Попечительского совета при Биробиджанской воспитательной колонии выбрали на заседании в правительстве ЕАО

13:30 | 20 февраля, 2019
20 февраля, РИА Биробиджан.

Заседание попечительского совета при Биробиджанской воспитательной колонии состоялось в правительстве ЕАО. На заседании приняли предложенный мероприятий, приуроченных к году театра. Также на заседании был назначен новый председатель попечительского совета. Ей стала Любовь Парчевская, которая не первый год является его активным членом, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

«В правительстве Еврейской автономной области состоялось очередное заседание Попечительского совета, созданного при Биробиджанской воспитательной колонии. На повестке дня было несколько вопросов — утверждение Плана работы Попечительского совета на 2019 год, избрание нового председателя совещательного органа и рассмотрение предложений об организации для подростков, отбывающих наказание в учреждении спортивных состязаний и мероприятий, приуроченных к Году театра.

Предложенный план работы совета после небольшой дискуссии был единогласно утвержден.

Назначить председателем Попечительского совета, созданного при пенитенциарном учреждении, было предложено Любовь Парчевскую, которая не первый год является его активным членом. Данное решение также было поддержано всеми присутствующими на заседании.

«В ходе заседания Попечительского совета определен перечень задач на 2019 год, среди которых обеспечение соблюдения прав несовершеннолетних осужденных, отбывающих наказание в колонии, организация учебного-воспитательного процесса воспитанников, проведение досуговых мероприятий, а также спортивных состязаний, например, таких, как сдача нормативов физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», — сообщил заместитель начальника Биробиджанской воспитательной колонии Иван Быстрицкий», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #попечительский_совет #Биробиджанская_колония #правительство #заседание

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *