Нового знакомого ограбил житель ЕАО на вокзале в Нерюнгри

16:00 | 21 ноября, 2018
21 ноября, РИА Биробиджан.

В ходе предварительного следствия следователями Северо-Восточного линейного управления МВД России на транспорте установлено, что 27-летний житель Еврейской автономной области, находясь на железнодорожном вокзале станции Нерюнгри-Пассажирская познакомился с  37-летнм уроженцем Татарстана. Во время ожидания поезда мужчины распивали спиртные напитки не далеко от вокзала, а после вернулись на станцию. Потерпевший отправился в комнату отдыха, уснул и не запер дверь. Обвиняемый воспользовался моментом и похитил сотовый телефон, серебряную цепочку и пять тысяч рублей, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт управления на транспорте МВД России по ДФО.

«Сотрудниками транспортной полиции житель Еврейской автономной области задержан на станции Белогорск. При проведении личного досмотра стражи правопорядка обнаружили вещи, похищенные у пассажира поезда.

В настоящее время следователями Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте в суд направлено уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #полиция #нарушение #закон

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *