Новогоднее чудо подарил Дед Мороз юным посетителям супермаркета «Амбар» в Биробиджане

18:52 | 29 декабря, 2018
29 декабря, РИА Биробиджан.

Главный герой новогодних праздников – Дед Мороз – встречал сегодня юных посетителей супермаркета «Амбар». За стишок, песню или танец фольклорный персонаж вручал ребятам мандарины и сладкие подарки, принося тем самым, молодым покупателям веру в сказку и новогодние чудеса, сообщает корр. РИА Биробиджан.

С 17:00 юные посетители супермаркета «Амбар» в Биробиджане удивлялись появлению в магазине главного героя новогодних праздников – Деда Мороза.

Ещё больше они удивлялись, когда фольклорный персонаж подходил к ним и предлагал рассказать стишок, спеть пеню или станцевать.

Многие ребята с видимым удовольствием рассказывали любимые и новогодние стихи. Некоторые юные посетители супермаркета испытывали определённое стеснение. Таким ребятам Дед Мороз предлагал вместе с ним спеть песню «В лесу родилась ёлочка». Вслед за Дедом Морозом дети подхватывали знакомые слова и исполняли любимое произведение.

За то, что порадовали Деда Мороза, фольклорный персонаж вручал ребятам мандарины и сладкие подарки.

Во время прогулки по супермаркету Дед Мороз оценил продукцию, расставленную на полках. Периодически до покупателей доносились слова сказочного персонажа: «Хороший товар! Добрый Товар!».

Кроме того, своеобразные подарки Дед Мороза преподнёс и взрослым посетителям супермаркета «Амбар». Всем желающим он предлагал сфотографироваться на фоне специальной фотозоны, выложить фотографию в соцсеть Instagram с хэштегом «#ЯвАмбаре» и получить возможность выиграть смартфон.

Такая акция прошла в супермаркете впервые. Однако, Дед Мороз не исключает того, что в следующем году он вновь посетит эту торговую точку.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #акция #супермаркет #Амбар #праздник #НовыйГод #Дедмороз

Автор фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *