Новогоднее чудо устроили организаторы проекта «Подари праздник» для юных пациентов детской областной больницы в Биробиджане

18:04 | 27 декабря, 2017
27 декабря, РИА Биробиджан.

Сказочные герои продолжают дарить праздник. На этот раз, в преддверии Нового года Дед Мороз, Снегурочка, в сопровождении символа года навестили самых маленьких пациентов в детской областной больнице, сообщает корр. РИА Биробиджан.

На этот раз к героям сказок присоединились депутат Государственной Думы Анатолий Тихомиров и депутат городской Думы Елизавета Славина. Анатолий Тихомиров выразил слова благодарности РИА Биробиджан за организацию акции «Подари праздник» и подчеркнул значимость работы врачей детской областной больницы, ведь тяжёлый труд доктора знаком ему не понаслышке.

Собрать подарки для маленьких пациентов помогли компания «Петропавловск-Чёрная Металлургия» и сеть магазинов канцелярии «Домино». Презенты получились не только вкусными, но и полезными. И, естественно, хочется, чтобы Новый год не заканчивался.

Напомним, что сказочным героям предстоит ещё побывать в онкологическом диспансере и социальном реабилитационном центре для несовершеннолетних.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *