Новогоднее настроение подарит депутат Заксобрания ЕАО Елизавета Славина жителям избирательного округа №2 в Биробиджане 23 декабря

18:00 | 13 декабря, 2018
13 декабря, РИА Биробиджан.

23 декабря в 12:00 по местному времени в районе улицы Советская, 68Б пройдёт городской уличный праздник «Депутатская ёлка», который организует депутат Законодательного Собрания Еврейской автономной области Елизавета Славина, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Площадка в районе дома №68Б по улице Советская для проведения «Депутатской ёлки выбрана не случайно – это максимально удобное место, которое находится в середине округа. Поэтому всем жителям будет довольно удобно её посетить.

Елизавета Славина

— «Депутатская ёлка» пройдёт в воскресенье, 23 декабря в 12:00 по местному времени. Мы ждём всех детей, желающих присоединиться к нам, для которых мы, конечно же, подготовили подарки. В новогоднюю программу будут включены обязательные герои праздника: Дед Мороз и Снегурочка, а также сказочные герои. Сейчас готовится шоу-программа, рассчитанная на 45-50 минут, чтобы никто не замёрз и все смогли зарядиться новогодним настроением, — рассказала Елизавета Славина.

Организатором подобных праздников Елизавета Славина выступает не впервые. Раньше, на территории избирательного округа №15, где проживают 3 тысячи человек, такие акции устраивались ежегодно. Сейчас эта традиция будет внедряться на избирательный округ №2.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #НовыйГод #ДепутатскаяЁлка #праздник

Автор фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *