Новогоднее представление для ребят Детского Дома №1 в Биробиджане прошло с участием Полицейского Деда Мороза

8:00 | 6 января, 2022
6 января, РИА Биробиджан.

Долгожданные гости — Полицейский Дед Мороз, Снегурочка, гениальный сыщик, тигр и щенок —  прибыли к ребятам Детского Дома №1 в Биробиджане на волшебном автобусе, который привез с собой много чудес, сказок и главное – подарки от сотрудников полиции. Праздничное мероприятие состоялось в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт УМВД РФ по ЕАО.

По сложившейся доброй традиции сотрудники полиции приготовили для ребят из подшефного Детского Дома №1 новогодний праздник со сказочными персонажами и подарками.

Большую помощь в организации мероприятия оказали партнеры праздника: ребята правоохранительного 10 Б класса МОУ СОШ № 8, представители Общественного совета при УМВД России по Еврейской автономной области и Совета ветеранов областного полицейского ведомства.

Мальчишки и девчонки с удовольствием погрузились в волшебную атмосферу праздника. Юные актеры-учащиеся 10 Б класса разыграли перед ребятами новогоднее представление.

Представление получилось интересным и познавательным. Ребята с удовольствием общались со сказочными героями, танцевали, громко хлопали в ладоши, разгадывали загадки и даже делали зарядку.

Сотрудники полиции рассказали малышам о безопасном поведении в общественных местах. Напомнили, что не следует брать чужие вещи, а также общаться с незнакомыми людьми. В завершение гости вручили детям сладкие подарки, а также пожелали здоровья и исполнения всех желаний в наступающем году.

Фото: сайт УМВД РФ по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *