Новогодний праздник подарили спасатели ЕАО детям из детского дома и дома-интерната

22:30 | 30 декабря, 2019
30 декабря, РИА Биробиджан.

Преподаватели Учебно-методического центра ГОЧС и ПБ Еврейской автономной области, спасатели и кадеты областной Школы юного пожарного-спасателя в зале пожарного музея встречали своих подшефных ребятишек из детского дома №1, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«Сюжет театрализованного представления оказался весьма захватывающим. Дети с удовольствием помогали персонажам из мультфильма «Три кота» вызволить из беды Деда Мороза, а выступление танцевальных коллективов вызвали большой интерес у самой младшей аудитории.

Каждому малышу был вручен индивидуальный подарок, в соответствии с пожеланиями ребенка.

После мероприятия спасатели, кадеты, Дед Мороз и снегурочка поехали в дом-интернат, чтобы поздравить с праздником тех детей, кто не смог принять участие в утреннике. Юные биробиджанцы рассказывали сотрудникам МЧС России о себе, рассказывали выученные стихотворения. Директор Учебно-методического центра по ГОЧС и ПБ ЕАО Диана Янина.

– После утренника дети были переполнены эмоциями. Столько искренности, столько понимания и невероятно много добра в глазах наших подшефных. Мы знаем, что ребятам понравился и запомнился праздник, что их порадовали подарки, что они получили массу положительных впечатлений», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #МЧС #праздник #дети

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *