Новые автомобили поступили в УФСИН России по ЕАО

8:00 | 17 июня, 2022
17 июня, РИА Биробиджан.

Автомобильный парк Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области пополнился новыми автомобилями. Символическая передача транспортных средств состоялась в торжественной обстановке в присутствии личного состава и руководства территориального органа ФСИН России. Ключи вручил начальник УФСИН России по ЕАО Василий Михайленко, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

«Автомобильная техника отечественного производства поступила в распоряжение областной уголовно-исполнительной системы по распоряжению Федеральной службы исполнения наказаний из Управлений ФСИН  России по Пермскому краю и Нижегородской области, а также из центрального аппарата, — отметил Василий Михайленко. – Пожарный автомобиль ГАЗ-3308 будет передан в исправительную колонию № 10 для подразделений ведомственной пожарной охраны. Автомобиль Газель (фургон) будет использован для перевозки продовольствия в учреждения специалистами Базы материально-технического и военного снабжения. Автобус ПАЗ и автомобиль Лада поступили в распоряжение управления для перевозки личного состава и осуществления оперативно-розыскной деятельности. Все автомобили прибыли в установленные сроки, поставлены на бюджетный учет и зарегистрированы в ГИБДД ЕАО».

Как было отмечено, эксплуатация новых транспортных средств в определенной степени облегчит выполнение задач по обеспечению жизнедеятельности учреждений уголовно-исполнительной системы ЕАО.

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *