Новые ограничения по передвижению на трассе «Амур» введены в ЕАО, закрыты две региональные дороги

9:30 | 23 ноября, 2021
23 ноября, РИА Биробиджан.

Госавтоинспекция области сообщает, что 23 ноября, в связи с ухудшением погодных условий, ограничено движение автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки, а так же крупногабаритного, тяжеловесного и перевозящего опасные грузы транспорта по автодорогам федерального значения «Биробиджан-Облучье» и «Биробиджан-Хабаровск». Водителям легкового транспорта рекомендуется по возможности воздержаться от поездок, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

 Полностью перекрыто движение для всех видов транспорта на участках региональных автомобильных дорог «Биробиджан-Ленинское» и «Биробиджан-Головино».

Ограничение для движения будет действовать до улучшения погодных условий.

Госавтоинспекция области призывает водителей неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, не совершать опасных маневров, выдерживать скорость, соответствующую конкретным дорожным условиям и позволяющую не потерять контроль над управлением транспортным средством.

Пешеходам также следует быть предельно внимательными в дорожной среде, в особенности в темное время суток. Не допускайте появления на дороге там, где это неожидаемо для водителей, имейте световозвращающие элементы.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *