Новые скамейки, светильники, детская площадка появятся во дворе дома №39 по ул. Пионерской в Биробиджане

14:00 | 4 августа, 2021
4 августа, РИА Биробиджан.

В областном центре продолжается реализация федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Подрядная организация продолжает ремонт территории, которая располагается по ул. Чапаева 21 и 21А, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Во дворе по ул. Чапаева 21и 21А продолжаются ремонтные работы, — прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Территория очень большая, соответственно и объем работ немаленький. Подрядная организация работы ведет по графику, отставаний нет.

Кроме того, начался ремонт дворовой территории по ул. Пионерской № 39. Здесь заасфальтируют двор, установят новые скамейки и урны для мусора, светильники, детскую площадку.

На объектах работают специалисты отдела капитального строительства мэрии города, стройнадзор, которые обеспечивают контроль.

Реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» находится на контроле у губернатора Еврейской автономной области Ростислава Эрнстовича Гольдштейна.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ремонт #благоустройство

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Новые скамейки, светильники, детская площадка появятся во дворе дома №39 по ул. Пионерской в Биробиджане: Один комментарий

    1. Татьяна

      На Чапаева 21,ни какие работы не продолжаются мэр появился там 24 июля и с 25 июля нет ни одного рабочего ,а качество того что сделано просто жуткое(резиновое покрытие ,которое уложили кусочками на не большом участке дет.площадки отвратительное все в дырах и рассыпается с самого начала укладки,к моменту завершения работ от него ничего не останется )а ведь это не только фед.средства,но деньги жильцов и такое» качество»для детей:( и на самом деле никакого контроля нет !!!!!

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *