Новых достижений желает учителям спикер парламента ЕАО

8:30 | 5 октября, 2021
5 октября, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области​ Роман Бойко поздравляет педагогов региона с Днем учителя и желает им здоровья, новых достижений, взаимопонимания с родителями ребят, оптимизма, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе парламента региона.

«Уважаемые педагоги и ветераны системы образования ЕАО!

От имени депутатов Законодательного Собрания от всей души поздравляю Вас с Днем учителя!

Во все времена образование являлось одной из базовых ценностей, а ваша профессия была и остается важнейшей для общества, для семьи. Поэтому не случайно мы встречаем День учителя с особой теплотой.

На протяжении всех лет от первого звонка до вручения аттестата, а потом и диплома вы не только открываете детям и молодежи мир знаний, но и даете им высокие нравственные и духовные ориентиры, учите верить в себя и ценить все, что для них делают другие люди. Это требует от вас не только высокого мастерства, но и огромной самоотдачи, подлинной заботы о будущем подрастающего поколения.

Хочется выразить вам искреннюю признательность за самоотверженный труд, за умение идти в ногу со временем, сохраняя при этом лучшие традиции отечественного образования, за успехи наших детей в учебе, творчестве, за их победы на олимпиадах и интеллектуальных конкурсах. И, конечно, особая благодарность – ветеранам педагогического труда. Многие из вас и сегодня продолжают трудиться, являясь ярким примером безусловной преданности профессии, любви к детям, мудрости и терпения.

Дорогие педагоги! Спасибо вам, что высоко удерживаете планку областной системы образования. Пусть с каждым годом у вас становится все больше целеустремленных, талантливых учеников. Их успехи – ваши успехи.

Крепкого вам здоровья, новых достижений, взаимопонимания с родителями ребят, оптимизма, счастья, благополучия и всего самого доброго!».

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *