Новых открытий желает научным работникам спикер парламента ЕАО

8:30 | 8 февраля, 2022
8 февраля, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Роман Бойко поздравляет научных работников с праздником и желает им новых открытий, признания в научном сообществе, здоровья и счастья, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе парламента региона.

«Уважаемые научные работники, преподаватели, аспиранты, студенты!

От имени депутатов поздравляю вас с Днем российской науки!

Наука играет ведущую роль в развитии экономики, медицины, гуманитарной и других сфер. Не случайно в одном из своих выступлений президент нашей страны В.В. Путин подчеркнул, что научный и технологический суверенитет являются ключевыми факторами национальной безопасности, качества жизни людей.

В Еврейской автономии научным исследованиям также отведено важное место. Ими занимаются сотрудники Института комплексного анализа региональных проблем ДВО РАН, преподаватели и аспиранты Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема. Они достойно продолжают традиции, заложенные учеными старших поколений, помогают молодым сотрудникам уверенно начать свой путь в науке.

Спасибо вам за труд, профессионализм, преданность любимому делу, за то, что сохраняете преемственность в развитии науки в ЕАО. Пусть ваши инициативность и творческий подход помогут вам в реализации перспективных исследовательских проектов.

От всей души желаю вам новых открытий, признания в научном сообществе, здоровья, счастья, благополучия и успехов», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #наука

 

Фото с сайта https://ru.depositphotos.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *