Новый главный инженер назначен на Биробиджанской ТЭЦ

15:30 | 15 июня, 2018
15 июня, РИА Биробиджан.

Главным инженером Биробиджанской ТЭЦ (структурное подразделение филиала «Хабаровская теплосетевая компания» АО «ДГК») назначен Сергей Мордвин, ранее занимавший должность заместителя главного инженера Хабаровской ТЭЦ-1. К своим обязанностям он приступит с 18 июня, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе филиала «ХТСК» АО «ДГК».

Сергей Валерьевич Мордвин родился в городе Амурск Хабаровского края в 1981 году. Окончил Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет по специальности «Тепловые электрические станции». Свой трудовой путь в энергетике начинал с должности мастера по ремонту котельного оборудования филиала «Энергоремонт» ОАО «Хабаровскэнерго».  На Хабаровскую ТЭЦ-1 (структурное подразделение филиала «Хабаровская генерация» АО «ДГК») пришел в 2005 году на должность мастера по ремонту котельного оборудования котельного цеха. В разные годы занимал должности старшего мастера по ремонту котельного оборудования, заместителя начальника и начальника котельного цеха, с 2014 года — заместителя главного инженера ХТЭЦ-1.

«Своей главной задачей на посту главного инженера Биробиджанской ТЭЦ считаю обеспечение надежного и качественного теплоснабжения потребителей, — прокомментировал Сергей Валерьевич свое назначение.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #назначение #кадры #ТЭЦ #БиробиджанскаяТЭЦ

Фото предоставлено пресс-службой филиала «ХТСК» АО «ДГК»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *