Новый год без долгов встретят благодаря полиции более 50-ти жителей ЕАО

13:00 | 31 декабря, 2018
31 декабря, РИА Биробиджан.

Итоги операции «Должник подведены в Еврейской автономной области. Более 50-ти жителей региона в результате профилактического мероприятия уплатили числившиеся за ними штрафы и встретят Новый год, как и полагается, без долгов, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт УМВД РФ по ЕАО.

«На начало профилактических мероприятий на территории области зарегистрировано 203 лица, не уплатившие наложенный административный штраф в установленный законом срок. Сумма не оплаченных ими штрафов составила 144 930 рублей (без учета ГИБДД).

В период проведения мероприятий сотрудниками территориальных МВД на районном уровне отработано 200 лиц, не оплативших административный штраф в установленный законом срок, что составило 98,5% от общего количества лиц, рассматриваемой категории, из которых 51 лицо на добровольной основе в бюджет области перечислили 73 470 рублей.

В ходе проведения мероприятий судебным приставам для принудительного взыскания направлено 194 постановления, исполнителями реализовано 146 постановлений о принудительном взыскании административных штрафов на сумму 84 455 рублей.

Во время операции «Должник» сотрудниками полиции задокументировано 60 административных правонарушений по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ – за неуплату административного штрафа в срок. Данное наказание влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного долга», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #полиция #долги

Фото: из сети интернет в свободном доступе

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *