Новый мэр Биробиджана не планирует кадровых изменений в городской администрации в ближайшее время

12:30 | 10 апреля, 2019
10 апреля, РИА Биробиджан.

Официально вступивший в должность мэра Биробиджана Александр Головатый рассказал о своих ближайших планах, согласно которым в ближайшее время кадровых изменений в структуре городской администрации не планируется, сообщила корр. РИА Биробиджан советник мэра города Дарья Ващенко.

— Чтобы иметь полное понимание всей обстановки на территории областного центра, думаю, мне нужен месяц. За это время вникну во все процессы, происходящие в городе. Буду знакомиться с каждым руководителем подведомственных учреждений и предприятий, встречаться с коллективами, активистами ТОС и не только.

Если говорить о кадровых изменениях, то в ближайшее время их не будет. Необходимо изучить структуру мэрии города и посмотреть, какой сотрудник за что отвечает. Если работа будет выполняться в срок и в полном объеме, то соответственно все останутся на своих местах, — рассказал Александр Головатый.

Напомним, сегодня, 10 апреля, вновь избранный мэр областного центра Александр Головатый официально вступил в должность. На аппаратном совещании заместителей главы города, руководителей муниципальных ведомств и служб удостоверение вместе с нормативно-правовыми актами градоначальнику вручил председатель городской Думы Павел Ворожбит. Павел Васильевич пожелал новому руководителю города плодотворной работы.

Видеосюжет о вступлении Александра Головатого в должность мэра Биробиджана смотрите сегодня в выпуске новостей в эфире телеканала НТК21 в 19:00 и 21:00.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #мэр #кадры

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *