Новый заведующий, врач-отоларинголог Роман Мурзин назначен в областную поликлинику

13:30 | 25 июля, 2017
25 июля, РИА Биробиджан.

Двух специалистов в одном человеке получила областная поликлиника, сообщили РИА Биробиджан в пресс-служба ОГБУЗ «Областная больница».

Роман Мурзин – молодой специалист из Амурской области не только возглавит медучреждение, но и будет вести поликлинический приём как врач-отоларинголог.

Областная поликлиника обрела нового руководителя. Заведующим медучреждением назначен молодой врач из Амурской области Роман Мурзин.

В 2010 году он окончил Амурскую государственную медицинскую академию. Будучи студентом, долгое время проработал в хирургическом отделении. Однако потом решил сменить специальность и стать отоларингологом. После окончания вуза Роман Мурзин трудился в Тамбовской больнице Амурской области, а также в одном из частных медицинских центров Благовещенска.

Своими приоритетными задачами молодой врач назвал решение кадрового вопроса и совершенствование материальной базы. Также заведующий поликлиникой сказал о необходимости совершенствования системы регистрации.

Кроме того, у областной поликлиники теперь есть не только новый руководитель, но врач-отоларинголог. Сейчас приём ведёт лишь один специалист. Но уже в скором времени Роман Мурзин тоже будет принимать пациентов.

#riabir #новости #биробиджан #назначение #больница #врач

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *