Новый год в обновленных Домах культуры встретят жители сел в ЕАО

15:00 | 26 декабря, 2021
26 декабря, РИА Биробиджан.

Сразу два сельских Дома культуры сданы в эксплуатацию после проведенного капитального ремонта зданий в Смидовичском районе Еврейской автономной области. Символические ленточки на входах в досуговые учреждения в с. Песчаное и с. Ключевое разрезали первые лица органа местного самоуправления и ЕАО, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на аккаунт администрации муниципалитета.

«Сегодня, 24 декабря, в с. Песчаное состоялось знаменательное событие — открытие сельского дома культуры, после проведённого капитального ремонта. Работы все завершены, и вот сегодня, двери дома культуры были открыты в торжественной обстановке. В праздничном мероприятии принял участие глава Смидовичского муниципального района Евгений Башкиров. Праздничную концертную программу подготовили коллективы районного дома культуры.Глава муниципалитета Евгений Башкиров поздравил жителей с наступающим Новым годом, пожелал все крепкого здоровья, а специалистам дома культуры: возрождения старых, добрых традиций для того, чтобы дом культуры стал местом для общения», — говорится в одном из сообщений.

А в с. Ключевое в торжественной церемонии открытия Дома культуры вместе с Евгением Башкировым принял участие председатель Законодательного Собрания ЕАО Роман Бойко.

Фото: аккаунт администрации Смидовичского муниципального района ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *