Новый инвентарь получили спортсмены Биробиджана

16:30 | 1 марта, 2022
1 марта, РИА Биробиджан.

Новый спортивный инвентарь получили спортсмены Биробиджана, в рамках партийного проекта «Детский спорт». Лыжи и коньки школе олимпийского резерва передал депутат городской Думы от фракции «Единая Россия» Кирилла Девятко, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе мэрии города Биробиджана.

— Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Эрнстович Гольдштейн активно поддерживает развитие спорта на территории области и нашего города, — прокомментировал Кирилл Алексеевич. – В регионе обновляются стадионы и спортивные залы. В 2020 и 2021 были построены физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа в Биробиджане, в Облучье – ФОК. В областном центре благодаря активной работе нашего губернатора появился крытый каток «Победа», который стал излюбленным местом у биробиджанцев.

На примере нашего лидера принял решение также поддержать школу олимпийского и подарить беговые лыжи, коньки и клюшки для юных спортсменов из нашего города. Надеюсь, данный инвентарь поможет принести области новые победы.

фото: пресс-служба мэрии Биробиджана.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *