Новый заместитель главы администрации Смидовичского муниципального района назначен в ЕАО

10:00 | 23 октября, 2021
23 октября, РИА Биробиджан.

Вопросы социального направления — образования, культуры, семьи, материнства и детства, молодежной и демографической политики, физической культуры и спорта, координации деятельности субъектов профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, призыва на военную службу, миграционной политики в Смидовичском муниципальном районе Еврейской автономной области отныне курирует в должности заместителя главы администрации Наталья Жилина. Ранее она работала по соседству на территории этого же района в администрации МО «Приамурское городское поселение», сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на аккаунт органа местного самоуправления.

«Жилина Наталья Шамильевна заступила на должность муниципальной службы-заместителя главы администрации Смидовичского муниципального района по социальным вопросам», — говорится в сообщении.

Как явствует из доступной в интернете информации, в Приамурском поселении Наталья Жилина ранее занимала должности заместителя главы по имуществу и социальным вопросам, работала начальником социального отдела. У нее высшее профессиональное образование – в 2003 г. окончила Хабаровскую государственную академию экономики и права.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #назначение #кадры

Фото: аккаунт администрации Смидовичского муниципального района ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *