Ножом в ногу ударила мужа во время конфликта жительница Биробиджана

16:20 | 19 июля, 2018
19 июля, РИА Биробиджан.

15 июля между супругами произошел конфликт, в ходе которого потерпевший, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, стал бить свою жену, которая схватила нож и ударила мужчину в область нижних конечностей. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия. В настоящее время следователем проводятся необходимые следственные действия, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе СУ СК России по ЕАО.

«В производстве следователя следственного отдела по городу Биробиджану следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области находится уголовное дело, возбужденное в отношении молодой женщины. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Как установлено следствием, вечером 15 июля текущего года между супругами произошел конфликт, в ходе которого потерпевший, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, стал бить свою жену, которая схватила нож и ударила мужчину в область нижних конечностей. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия.

В настоящее время следователем проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, подлежащих доказыванию, назначены необходимые судебные экспертизы», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #преступление #нарушение #закон #следователи

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *