О дереве судят по плодам, а о человеке – по делам: РИА Биробиджан продолжает подводить итоги акций «Турник в каждый двор» и «Портфель добра»

12:30 | 18 октября, 2019
18 октября, РИА Биробиджан.

Для некоторых людей слово патриотизм – не крики на трибуне. «Мой город. Моя область» — это комфортные дворы, возможности для развития, достойное качество жизни людей. Продолжая подводить итоги социальным проектам, посвященным 85-летнему юбилею ЕАО, сотрудники холдинга РИА Биробиджан благодарят партнеров, которые стали спонсорами акций «Турник в каждый двор» и «Портфель добра».

«Наша семья всю жизнь живет в Биробиджане. Мы здесь создали туристическую компанию и не собираемся никуда уезжать. У меня растут внуки, и я хочу, чтобы во дворах нашего города для детей было больше условий. Поэтому, когда РИА Биробиджан предложили установить гимнастический комплекс, мы вошли в проект. А сегодня мне медаль вручили. Приятно. Навевает воспоминания о школьных годах и поднимает настроение», — говорит генеральный директор ООО «Амусунгтур» Файнберг Фаина Зиновьевна.

Так исторически сложилось, что находясь на территории Биробиджанского района, производственное предприятие «Биробиджанводстрой» заботиться о его жителях постоянно, особенно это касается детей. Регулярный «Осенний чемпионат по футболу», «100 пятерок», а в этом году и «Портфель добра», предложенный РИА Биробиджан.

Вручение наград

«Благодаря Вашей компании 50 детей были обеспечены школьными принадлежностями. Это портфели, а в них все, что нужно для учебы. И маме в стесненных финансовых условиях покупать ничего не нужно. Я хочу Вам сказать спасибо и всем Вашим сотрудникам», — обратилась к руководителю предприятия Сергею Кривошееву исполнительный директор НТК21 Елена Князева.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #акции #ТурникВКаждыйДвор #ПортфельДобра

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    О дереве судят по плодам, а о человеке – по делам: РИА Биробиджан продолжает подводить итоги акций «Турник в каждый двор» и «Портфель добра»: 2 комментария

    1. Житель ЕАО

      Отвлекают народ от главного, а именно от роста нищеты. Не строят школы, сады. Позор руководству, что в самой богатой стране мира детей в школу собирают портфелями добра. Позор. Противно смотреть на улыбки этих политтехнологов. Госпожа Славина займитесь делом полезным для народа.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *