О качестве капитального ремонта теперь можно рассказать

12:01 | 8 ноября, 2016
8 ноября, РИА Биробиджан.

«Вы удовлетворены качеством выполняемых работ в ходе капитального ремонта?», – с таким вопросом обращается в эти дни к собственникам жилья Региональный оператор по капитальному ремонту в ЕАО. Целевая аудитория – это жители тех домов, где близятся к завершению работы капремонта-2016. На сегодняшний день они  приняты уже в 8 многоквартирных домах:

в г. Биробиджане дом № 20 по ул. Шолом-Алейхема, дом №20 по ул. Стяжкина, дом №18 по ул. Школьной;

в с.Птичник дом № 100 по ул. Советской;

в п. Приамурский дом №29 по ул. Вокзальной;

в п. Николаевка дома № 31 и 33 по ул. Октябрьской;

в Волочаевском городском поселении дом № 21 по ул. Советской.

Региональный оператор проводит опрос мнения собственников помещений многоквартирных домов, в которых в 2016 году проведен, либо еще проводится капитальный ремонт о качестве реализации программы капремонта.

Наши сотрудники, проводя мониторинг объектов, так же предложат собственникам ответить на 9 вопросов, среди которых и вопросы о собрании собственников и вопрос об удовлетворенности результатами выполненных работ.

В случае, если в момент опроса собственника не будет дома, или он не сможет принять участие по каким-либо иным причинам, Региональный оператор предоставляет возможность принять участие в он-лайн опросе, который проходит на нашем сайте.

Найти опросный лист не сложно: мы разместили его под первым номером в разделе «НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ» на главной странице сайта внизу на боковой панели с левой стороны (либо пройдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ ).

Результаты опроса позволят Регоператору увидеть фактическую картину реализации программы капремонта, которая, прежде всего, направлена на повышение уровня комфорта жизни населения нашей области.

Ксения Куприянова,

юридический отдел РОКР ЕАО

opros

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *