О необходимости выплат медикам в октябре заявил президент РФ Владимир Путин

10:00 | 30 сентября, 2020
30 сентября, РИА Биробиджан.

Президент РФ Владимир Путин в ходе совещания с правительством предложил продлить на октябрь действующий механизм доплат медикам, лечащим больных коронавирусом, заявив, что он не против доплат по фактически отработанному времени, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт РИА.

В ходе совещания вице-премьер РФ Татьяна Голикова предложила осуществлять выплаты медработникам по фактически отработанному времени. По ее словам, руководители медицинских организаций, медицинское сообщество считает это социально справедливым.

«По поводу дополнительных выплат медработникам, если люди считают, что представленный правительством вариант является более социально справедливым, то, пожалуйста, я ничего против не имею», — сказал Путин.

Он также предложил продлить действующий механизм выплат на октябрь без изменения, а затем перейти на тот вариант, который был согласован с профессиональным сообществом.

Глава государства напомнил, что действующие выплаты предусмотрены до 1 октября, и остается мало времени для возможного внесения изменений.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *