О проблемах гимназии №1 узнал мэр Биробиджана

19:30 | 12 апреля, 2019
12 апреля, РИА Биробиджан.

Сегодня в гимназии № 1 мэр г. Биробиджана встретился с директором этого учебного заведения Вячеславом Тетюевым. Градоначальник поинтересовался, есть ли на сегодняшний день неразрешенные проблемы, сообщила корр. РИА Биробиджан советник мэра города Дарья Ващенко.

 

— В прошлом году в средствах массовой информации, социальных сетях активно обсуждалось увольнение директора первой гимназии, — начал разговор Александр Сергеевич. – История действительно вызвала общественный резонанс. Мне хотелось бы знать, сейчас есть ли  неразрешенные вопросы, проблемы, которые необходимо оперативно решать? Как на сегодняшний день обстоят дела? Гимназия № 1 всегда была у всех на виду, а сейчас к ней приковано особое внимание. Я всегда готов подключиться к решению вопросов, которые могут здесь возникнуть.

Как заверил мэра города Вячеслав Владимирович, проблем глобальных нет. Есть определенные текущие вопросы, но все решается в штатном режиме, с коллективом взаимопонимание есть. Кроме того, есть идеи по развитию данного учебного заведения.

— На сегодняшний день в гимназии создана хорошая материально-техническая база, — отметил Вячеслав Тетюев. — Здесь активно развивается робототехника и в этом направлении будем дальше совершенствоваться. Будем работать над укреплением материально-технической базы. Для привлечения средств мы планируем, в первую очередь, заняться грантовой деятельностью. Открывать новые направления.

Александр Головатый подчеркнул, что еще не раз посетит гимназию № 1, а также заверил, что уделит этому учебному заведению пристальное внимание. В завершении встречи Вячеслав Тетюев провел для мэра г. Биробиджана экскурсию по гимназии № 1.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #школа #гимназия

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    О проблемах гимназии №1 узнал мэр Биробиджана: 4 комментария

    1. родитель

      Ну цирк, да и только. А почему с завучами не встретились. И с учителями? У них не поинтересовались, какие проблемы в школе? Что значит в штатном режиме? Робототехнику Мильгром усиленно развивала. На фото только команда приближенных, как видно. Раз такие проблемы были, так почему не поинтересоваться мнением и другой стороны? А в прочем о чем говорить? Главу города тоже без мнения народа города «избрали». Его речь при избрании тоже не отличалась красноречием и новаторством. Так что новоепоколение по своим правилам правит! Бедные наши люди города, бедные дети , родители и учителя 1 Гимназии!

      1. Гимназия

        Ваших завучей вместе с Мильгром в шею оттуда гнать надо. Слишком много воли им дали. Творят там не понять что. ДАЙТЕ СПОКОЙНО РАБОТАТЬ ЧЕЛОВЕКУ.

        1. Поганини рулит

          Насмешили, как же можно помешать тому кто не понимает значения слова( (работа.) Всё закономерно, плохой учитель истории, стал плохим директором. Зашёл в школу с вранья, так и продолжает, врет изворачивается. Непорядочный чел во всех отношениях. Вобщем читайте сказку «три толстяка» они сейчас в школе рулят, мне в сказке конец нравится.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *