О сотрудничестве договорились представители ОНФ и МЧС ЕАО

16:00 | 23 июня, 2017
23 июня, РИА Биробиджан.

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Еврейской автономной области приняли участие в совместном совещании активистов ОНФ в Сибирском, Уральском, Дальневосточном федеральных округах с представителями МЧС, которое проходило в режиме видеоконференцсвязи, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения ОНФ в ЕАО.

В ходе совещания обсуждались проблемы экологии, а также вопросы взаимодействия при подготовке к пожароопасному и отопительному периодам, успешное прохождение которых существенно влияют на безопасность и качество жизни населения.
По итогам селекторного совещания активисты ОНФ выразили готовность к сотрудничеству. Предложения Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области, которые поступят в адрес регионального отделения Общероссийского народного фронта по темам и формату предстоящего взаимодействия, будут рассмотрены региональными рабочими группами ОНФ.
«Одним из первых направлений совместной деятельности может стать проведение мониторинга полигонов твердых коммунальных отходов и выявление на территории региона несанкционированных свалок. Применение имеющихся сил и средств областного управления МЧС поможет в реализации проекта ОНФ «Генеральная уборка», направленного на повышение эффективности общественного контроля со стороны граждан за санитарным состоянием своего региона», – подчеркнула координатор проекта ОНФ «Генеральная уборка» в Еврейской автономии Ольга Ларшина.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *