О том, как вакцина помогла переболеть коронавирусом, поделился житель Биробиджана

7:30 | 27 октября, 2021
27 октября, РИА Биробиджан.

Летом этого года житель областного центра Вадим Городецкий заболел коронавирусом после возвращения из командировки, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Но были во всей этой истории и светлые моменты, отметил Вадим: «Из-за того, что в апреле я решил всё-таки пройти вакцинацию, у меня почти не было никаких симптомов. Пару дней было чувство «вялости» и невысокая температура, которая не превышала 37,5. В остальном же я чувствовал себя замечательно, был бодр и полон сил, только обоняние отсутствовало и был очень редкий сухой кашель.

Только благодаря тому, что ранее я уже познакомил организм с этим вирусом (в малом количестве), сейчас я чувствую себя хорошо, а болезнь протекала легко. Думайте в первую очередь головой! Своей».

Жители Еврейской автономии могут поставить прививку в любом из 44 пунктов вакцинации, которые действуют в Биробиджане и во всех районах области.

Кстати, россиянам, которые сделали прививку от COVID-19, должны давать два оплачиваемых выходных. Соответствующий документ подписал президент РФ Владимир Путин по итогам совещания с членами правительства.

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *