Обеспечить общественный порядок на ВЭФ-2019 помогут росгвардейцы ЕАО

12:00 | 23 августа, 2019
23 августа, РИА Биробиджан.

Столицу Дальнего Востока в период проведения международного форума посетят первые лица крупных государств, а также главы российских и иностранных компаний, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Управления Росгвардии по ЕАО.

«Бойцы Управления Росгвардии по Еврейской автономной области примут участие в выполнении задач по охране общественного порядка и обеспечению безопасности в период проведения V Восточного экономического форума, который пройдет с 4 по 6 сентября в г. Владивостоке.

Обеспечить общественный порядок на ВЭФ-2019 помогут росгвардейцы ЕАО

Росгвардейцы в пункте постоянной дислокации прошли полный комплекс мероприятий по подготовке к такому масштабному съезду.

В рамках подготовки, руководством Управления проведен строевой смотр, в ходе которого проверили наличие необходимых документов, знаков различия, состояние форменного обмундирования, соответствие его уставным требованиям, а также наличие обязательных предметов, которые должен иметь при себе каждый сотрудник. Особое внимание было уделено разъяснению требований, которые необходимо соблюдать при несении службы, а также профессионально – этическим нормам поведения стражей правопорядка при исполнении служебных обязанностей.

Обеспечить общественный порядок на ВЭФ-2019 помогут росгвардейцы ЕАО

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что личный состав Управления к выполнению задач по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в период проведения V Восточного экономического форума готов», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #Росгвардия #форум #съезд

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *