Объезжая лужу на дороге, врезалась в автомобиль автоледи на минивэне в Биробиджане

11:00 | 17 мая, 2018
17 мая, РИА Биробиджан.

За сутки четыре ДТП без пострадавших зафиксировали сотрудники полиции в ЕАО, сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, без пострадавших.

Так, 16.05.2018 г. в 15 часов 50 минут на ул. Советской 64, в г. Биробиджане, водитель, управляя автомобилем Тойота Пробокс, при объезде препятствия (лужа) не учла безопасный боковой интервал, до движущегося со встречного направления транспортного средства в результате чего совершила столкновение с автомобилем Тойота Аллион.

16.05.2018 года в 13:00 мин. в с. Ленинское по ул. 30 лет Победы на прилегающей территории дома, водитель, управляя автомобилем ТОЙОТА ХАЙС, во время движения не учел боковой интервал до остановившегося впереди транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем TOYOTA ПРОБОКС. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения

16.05.2018г. в 12 часов 20 минут, на ул. Пионерской 92, в г. Биробиджане, не установленный водитель, управлял не установленным авто, при движении задним ходом совершил наезд на стоящий автомобиль Тойота Пассо.

16.05.2018г. в 08 часов 30 минут, на ул. Советской 24 в г. Биробиджане, водитель, управляя автомобилем Тойота Марк-2 не учел безопасную дистанцию до двигающегося впереди транспортного средства в результате чего совершил столкновение с автомобилем Тойота Витц.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 42 нарушения ПДД, из них 2 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 7 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, привлечено 3 человек за управление автомобилем без права на управление ТС. Выявлено 5 нарушений пешеходами, 1 нарушение, связанное с выездом на полосу встречного движения.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения, в рамках сотрудничества, обращается к жителям нашего города с просьбой о предоставлении записей с видеорегистраторов различных, вызывающих интерес, дорожных сюжетов, резонансных фактов дорожно-транспортных происшествий, свидетелями которых Вы стали. Данные сюжеты будут использоваться с пропагандистской и разъяснительной целью.

Сюжеты со своих видеорегистраторов предоставлять по адресу: пер. Малый, дом 12, кабинет № 8 (кабинет пропаганды ПДД) или на адрес электронной почты: 79gibdd@mvd.ru.

В ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области, в том числе для работы в районах области, на должности инспекторов дорожно-патрульной службы требуются мужчины в возрасте до 35 лет, отслужившие в вооруженных силах РФ и годные по состоянию здоровья к строевой службе. Наличие средне-специального образования, водительского удостоверения обязательно. Обращаться по телефонам: 9-26-38, 9-26-37, а также в ГИБДД по адресу: переулок Малый 12.

Телефон ГИБДД 4-68-25.

#riabir #новости #еао #сводкагибдд #дтп  #происшествия #нарушениепдд

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *