Областное отделение «Единой России» окажет бесплатные юридические консультации гражданам и предпринимателям

19:00 | 2 апреля, 2020
2 апреля, РИА Биробиджан.

На базе волонтерского центра «Единой России» открыто консультирование по юридическим вопросам для малого и среднего предпринимательства. Юридические консультации оказываются дистанционно и по вопросам трудового законодательства, нарушения прав работодателем в период пандемии. При необходимости сведения о недобросовестных работодателей передаются в трудовую инспекцию и прокуратуру. Задать свой вопрос возможно по телефону 8-924-747-99-09, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Региональное отделение партии «Единая Россия» продолжает информировать жителей о мерах противодействия распространению болезни. Среди советов: избегать людных мест, соблюдать правила личной гигиены, в очередях и магазинах выдерживать дистанцию в 1,5-2 метра от других людей, чаще дезинфицировать гаджеты, особенно мобильный телефон.  А в социальных сетях и мессенджерах депутаты и партийные активисты «Единой России» продолжают флеш-моб с призывом сидеть дома, делятся советами и лайфхаками, чем заняться во время вынужденных «каникул».

По данным на 2 апреля адресную помощь волонтеры оказали более 10 пожилым людям, находящимся в группе риска. Добровольцы продолжают обзвон граждан, предлагая помощь в покупке и доставке лекарств и медикаментов.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #юристы #консультации

Фото с сайта https://eao.er.ru/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *