Облученские таланты

8:24 | 21 апреля, 2016
21 апреля, РИА Биробиджан.

Учащаяся детской школы искусств г. Облучье Екатерина Димова поощрена премией Еврейской автономной области. Награды Екатерина удостоена в честь Дня работника культуры как молодое дарование, обучающееся в учреждении культуры и искусства. За особые успехи в обучении в области изобразительного искусства.

Екатерина с отличием окончила шестилетний курс обучения на отделении изобразительного искусства. В настоящее время обучается в профильном классе. За время обучения в школе искусств проявила яркие творческие способности. По всем дисциплинам имеет отличные художественные навыки. Оригинальный стиль исполнения работ, индивидуальный почерк, интересные авторские замыслы и художественная завершенность отличают ее работы.

В копилке достижений Екатерины Димовой победа в районном конкурсе «Логотип Облученского района, посвященном 80-летию нашего района (2014 г.), в районном фестивале «Салют, Победа» (2015 г.), в муниципальном конкурсе рисунков «Плохому говорим нет!» (2014 г.), первое место на областном конкурсе «Юный живописец» (2013 г.) и третье место в таком же конкурсе в 2015 году. Кроме того, она победила в дистанционном Всероссийском конкурсе «Зимние развлечения» (2015 г.), заняла третье место в номинации «Рисунок» Всероссийского конкурса рисунков «Мастер-2013», второе – в международном дистанционном конкурсе «Собака – мой друг».

Екатерина целенаправленно и осознанно развивает свои художественные способности, ведь свое будущее она планирует связать с изобразительной деятельностью.

Алла ТЮРИНА

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *