Обменять «мелочь» на монеты с символикой Чемпионата мира по футболу могут жители ЕАО

8:00 | 16 сентября, 2018
16 сентября, РИА Биробиджан.

Акция «День приема монеты от населения» пройдет в Еврейской автономной области во второй половине сентября. Каждый желающий сможет бесплатно обменять накопившуюся мелочь на банкноты Банка России, а также на памятные «футбольные» монеты Банка России номиналом 25 рублей, сообщили корр. РИА Биробиджан в Отделении по Еврейской автономной области Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации.

«Акция проводится в офисах банков ЕАО при содействии Отделения по Еврейской автономной области Дальневосточного главного управления Банка России.

Для участия жителям области необходимо сдать в кассу одного из коммерческих банков-участников монеты мелких номиналов (1, 5, 10, 50 копеек и 1 рубль) на сумму 125 рублей и более. В обмен на мелочь кассир выдаст памятные монеты Банка России номиналом 25 рублей с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

Подробную информацию об условиях и периоде проведения акции необходимо уточнять в офисах банков-участников», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #банк #монеты #деньги

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *