Обновлённый кабинет забора крови открыли для юных пациентов детской больницы Биробиджана

7:30 | 19 августа, 2020
19 августа, РИА Биробиджан.

Детская поликлиника продолжает обустраивать своё пространство для максимального комфорта маленьких пациентов. Невероятное количество обращений поступало от молодых родителей с просьбой организовать кабинет для сдачи анализов в детской больнице. По поручению главы региона Ростислава Гольдштейна главные врачи двух базовых больниц области — областной и детской, совместно организовывали удобное и для детей, и для их родителей место забора анализов, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на аккаунт ecgeao79 в инстаграмм.

С сегодняшнего дня такой кабинет для маленьких пациентов открыт и функционирует на 1 этаже детской больницы рядом с приёмным покоем.
Помещения предоставила детская больница, а непосредственный забор биоматериалов и их исследование — зона ответственности областной больницы, две медицинские организации объединили свои усилия для здоровья маленьких жителей нашего региона.
Найти кабинет легко, по пути установлена заметная и яркая навигация-указатели.
В коридоре есть места для ожидания, непосредственно рядом с местом забора оборудована комната для комфортного ожидания для мам и малышей с удобными сиденьями и пеленальными столами.
С 8.00 до 15.00 в кабинете забора биоматериалов по направлению вашего врача вы сможете сдать общий анализ крови и мочи, провести исследование системы гемостаза.
Сегодня уже более 20 маленьких пациентов было обслужено в новом кабинете забора анализов.
Желаем здоровья всем маленьким жителям нашей области, а также комфорта при посещении детской поликлиники.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: аккаунт ecgeao79 в инстаграмм.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *