Обращение спикера парламента ЕАО в связи с восьмой годовщиной возвращения Крыма в состав России

14:30 | 18 марта, 2022
18 марта, РИА Биробиджан.

Обращение к жителям области председателя парламента ЕАО Романа Бойко в связи с восьмой годовщиной возвращения Крыма и Севастополя в состав России, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Законодательного Собрания ЕАО.

«Дорогие друзья, земляки! Сегодня, 18 марта, мы отмечаем одно из важнейших событий в современной истории нашей страны. Восемь лет назад волеизъявлением абсолютного большинства своих жителей Крым и город-герой Севастополь воссоединились с Россией.

В этот день восторжествовала историческая справедливость. Ведь, как отметил, приветствуя это событие, наш президент Владимир Владимирович Путин, «…в сердце, в сознании людей Крым всегда был… неотъемлемой частью России. Эта убеждённость, основанная на правде и справедливости, была непоколебимой, передавалась из поколения в поколение, перед ней были бессильны и время, и обстоятельства, бессильны все драматические перемены, которые мы переживали…».

Возвращение Крыма и Севастополя стало ярким примером того, что российскому народу по плечу любые цели, если они приводят к торжеству справедливости. Ведь наша сила – в правде, в общенациональном единстве, в консолидации всех политических и общественных сил. Крымская весна наглядно это показала.

Поэтому уверен, что мы справимся со всеми трудностями, которые ждут Россию на ее пути. Желаю вам, уважаемые земляки, успехов и процветания, новых свершений и побед. Zа мир, Zа Россию, Zа президента», — говорится в официальном обращении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #КрымскаяВесна

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *