Общее собрание Торгово-промышленной палаты ЕАО прошло в залах МФЦ Биробиджана

16:30 | 17 июня, 2022
17 июня, РИА Биробиджан.

На встрече присутствовала заместитель председателя правительства области Галина Соколова, председатель ТПП ЕАО Михаил Половинко, сотрудники и члены Палаты, а также спикеры из разных регионов России в режиме видеоконференцсвязи, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

«Для правительства Еврейской автономной области Торгово-промышленная палата – это институт развития, который сегодня поддерживает бизнес. Например, можно обратиться в Палату, чтобы сделать экспертизу, оценить форс-мажорные обстоятельства, которые влияют на реализацию контракта, его стоимость, эффективность, сроки и прочее. Не нужно ехать в Хабаровск либо в другие субъекты и заказывать эти процедуры за огромные деньги. Услугами Палаты могут воспользоваться и обычные жители области, например, для экспертной оценки ущерба, если пострадало жильё или автомобиль, купили некачественный товар», – рассказала Галина Соколова.

Используя новый формат прямого общения в виде интерактивных докладов и презентаций, для присутствующих выступили спикер по финансовой грамотности – предприниматель, член ТПП ЕАО Александр Казачков, заместитель председателя ТПП ЕАО Елена Курникова, помощник председателя ТПП ЕАО Виктория Михальчук.

«Неформальная обстановка раскрепощает. Информация лучше воспринимается, обратная связь качественнее. Новый формат показал свою эффективность. Мы продолжим работать в таком формате теперь уже для целевой аудитории в предпринимательской среде в каждой сфере экономики. ТПП ЕАО, как инфраструктура поддержки бизнеса, заинтересована максимально широко освещать свою деятельность, чтобы быть максимально эффективной и полезной в бизнес-среде», – подчеркнул председатель ТПП ЕАО Михаил Половинко.

Предпринимательское сообщество ознакомилось с результатами работы Торгово-промышленной палаты ЕАО за 2021 год, узнало о новых направлениях работы и новых услугах. После официальной части участники общего собрания продолжили общение за чаепитием.

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *