Общественники Биробиджана помогли полицейским задержать 14 преступников

7:58 | 24 мая, 2016
24 мая, РИА Биробиджан.

В городском Дворце культуры состоялось ежегодное подведение итогов работы за год территориальных общественных самоуправлений.

Активисты поселковых, уличных и домовых комитетов на сегодняшний день ведут активную деятельность в различных направлениях: благоустройство территорий дворов, организация спортивно-массовых, культурно-массовых мероприятий, организация патриотической работы с молодежью. Неоценимую помощь председатели ТОС оказывают правоохранительным органам в обеспечении правопорядка в микрорайонах Биробиджана.

Как подчеркнул начальник МОМВД России «Биробиджанский» Евгений Ткачёв, в 2015 году совместно с активистами общественного самоуправления было раскрыто 4 преступления, выявлено 27 административных правонарушений, задержано 14 преступников, доставлено на освидетельствование 57 лиц. Возбуждено 4 уголовных дела по линии незаконного оборота наркотиков.

За активную жизненную позицию и оказанную помощь органам внутренних дел в профилактике и раскрытии преступлений и правонарушений Е.С. Ткачев вручил благодарственные письма председателям поселкового комитета п.Кирпичики и микрорайона Стяжкина Марине Киверской и Валентине Бритиковой.

 

Пресс-служба МОМВД России «Биробиджанский»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *