Общественную инициативу «Идем на выборы» поддержали парламентарии ЕАО

14:00 | 12 февраля, 2018
12 февраля, РИА Биробиджан.

Как считает председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова, нам дана возможность выбрать будущее России, сообщили РИА Биробиджан в Управлении по связям со средствами массовой информации и информатизации Заксобрания ЕАО.

Напомним, что недавно сразу несколько крупных общественных организаций ЕАО выступили с инициативой привлечь на предстоящие 18 марта выборы президента страны как можно больше жителей области. Для этого они приняли и распространили текст обращения с призывом ко всем жителям области 18 марта обязательно прийти на избирательные участки и проголосовать за будущее России.

Проект «Идем на выборы» поддержали и члены Общественной палаты ЕАО, а также лично губернатор области Александр Левинталь и председатель Законодательного Собрания Любовь Павлова, приглашенные на заседание Палаты, посвященное подведению итогов ее работы в 2017 году.

«Безоговорочно поддержала инициативу общественников. По-другому и быть не могло, ведь их идея близка всем людям, которые желают процветания своей стране, — сказала, в частности, глава регионального парламента. – Знаю очень много людей, которые любят Россию, Еврейскую область, свою семью и мечтают о достойном будущем для своего народа. А где всем нам, как не на выборах президента, сказать о любви к Родине, вере в Отечество?! Сейчас нам дана такая возможность. Это наше конституционное право, и мы должны им воспользоваться – отдать свой голос за одного из кандидатов (благо выбор нынче большой), тем самым разделив ответственность за будущее, которое мы сами строим».

#riabir #новости #еао #парламент #идемнавыборы

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *