Обучающие семинары с руководством окружных избирательных комиссий провели в ЕАО

14:00 | 26 июня, 2018
26 июня, РИА Биробиджан.

Для руководящего состава избирательных комиссий Облученского района был проведен обучающий семинар по вопросам организации работы. Присутствующим было рассказано о нормах избирательного законодательства и перечне документов для предоставления кандидатами, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт избирательной комиссии Еврейской автономной области.

«В рамках подготовки к проведению выборов депутатов представительных органов поселений в единый день голосования 9 сентября 2018 года территориальной избирательной комиссией Облученского района, на которую возложены полномочия избирательных комиссий соответствующих муниципальных образований, был проведен обучающий семинар для руководящего состава окружных избирательных комиссий по вопросам организации работы окружных избирательных комиссий в период выдвижения и регистрации кандидатов на предстоящих выборах.

До руководящего состава окружных избирательных комиссий довели нормы избирательного законодательства по предстоящим выборам, перечень документов, согласно которому кандидат, выдвинутый по одномандатному избирательному округу должен представить в окружную избирательную комиссию, а также о документах, необходимых для регистрации кандидата, а также иные вопросы», – говорится в сообщении.

#ЕАО #Облученскийрайон#избирком #выборы

Фото с сайта Избирательной комиссии ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *