Обворовали рыбака, но не унесли далеко «улов» подозреваемые в краже жители Биробиджана

8:00 | 16 июля, 2019
16 июля, РИА Биробиджан.

В дежурную часть городского отдела полиции поступило сообщение от 34-летнего жителя Биробиджана. Мужчина сообщил, что неизвестные похитили принадлежащую ему лодку, сотовый телефон и рюкзак с вещами. Ущерб пострадавший оценил в 61 000 рублей, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Незамедлительно на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. На поиск злоумышленников были ориентированы все наружные наряды. В ходе работы сотрудниками патрульно-постовой службы недалеко от места совершения преступления были задержаны двое подозрительных граждан, а в кустах недалеко от места задержания обнаружена похищенная лодка и телефон.

Правонарушители были доставлены в отдел полиции. Один из подозреваемых рассказал, что товарищ попросил его помочь перенести лодку. Второй мужчина пояснить ничего не смог, так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Позже в ходе осмотра жилища одного из подозреваемых стражи порядка обнаружили и похищенный рюкзак с вещами.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ – кража. Расследование продолжается.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #воры #кража #рыбак

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *