Обворовывать один и тот же супермаркет повадился житель ЕАО

13:30 | 21 июля, 2021
21 июля, РИА Биробиджан.

Житель села Валдгейм пытался вынести из супермаркета средства детской гигиены. Как выяснилось, несколькими днями раннее, видеокамерами магазина был зафиксирован случай кражи товарно-материальных ценностей этим же гражданином, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

«19 июля днем, экипажу группы задержания патрулирующего улицы города Биробиджана, поступило сообщение от центра оперативного управления о том, что в одном из супермаркетов, расположенном по улице Шолом-Алейхема сработала кнопка тревожной сигнализации.

Росгвардейцы прибыли на охраняемый объект, где к ним обратились сотрудники торгового заведения и указали на молодого человека, который пытался пронести неоплаченный товар, а именно средства детской гигиены, через антикражную систему. Как выяснилось позже, несколькими днями раннее, видеокамерами магазина был зафиксирован случай кражи товарно-материальных ценностей этим же гражданином. Материал по этому факту направлен на проверку.

Задержанный — 31-летний житель села Валдгейм был доставлен экипажем вневедомственной охраны в дежурную часть полиции, где на него составили административный протокол по ч.2 ст. 7.27 КоАП РФ», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #кража #нарушение #закон #Росгвардия

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *