«Обязательно пойдём на выборы» — представители лесной отрасли ЕАО

12:00 | 11 сентября, 2020
11 сентября, РИА Биробиджан.

Мастер леса Базы охраны лесов ЕАО из села Ленинского Эдуард Колабухов и механик ОГАУ «Обллесцентр» из города Облучье Александр Алексеевич Донсков рассказали о том, что всегда ходили на выборы и не нарушат эту традицию и в этот раз, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Я считаю, что каждый гражданин, в нашем случае – каждый житель области, должен прийти на выборы, чтобы потом не сетовать на то, что «за тебя всё решили». Если у тебя есть определённая гражданская и жизненная позиция, то это самый верный способ её выразить и не остаться в стороне от судьбы своей малой родины. Тем более что сейчас есть возможность проголосовать в один из трёх дней, не в ущерб личному времени и делам, — говорит мастер леса Базы охраны лесов ЕАО из села ЛенинскогоЭдуард Колабухов.

— Всегда ходил на выборы и обязательно пойду на нынешние. Тем более, что выборы губернатора – особенно важные. От его политики в разных сферах зависит не только улучшение ситуации в области в целом, но и в каждом районе, в каждом поселении и населённом пункте. Меня как жителя Облучья особенно волнует проблема благоустройства нашего города, ужасное состояние дорог, отсутствие освещения. Согласитесь: ненормально, когда в райцентре освещены всего две улицы. Надеюсь, что с приходом нового губернатора всё это серьёзно изменится в лучшую сторону, — говорит механик ОГАУ «Обллесцентр» из города Облучье Александр Донсков.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #выборы #голосование

Кабинки для голосования

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *