Очень важно знать, что беспокоит бизнес, на что нужно обратить внимание и чем мы можем быть полезны

17:30 | 29 ноября, 2021
29 ноября, РИА Биробиджан.

Губернатор ЕАО провёл на минувшей неделе встречу с представителями бизнес-сообщества области, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Общение прошло в формате открытого диалога. Ростислав Гольдштейн ответил на вопросы местных предпринимателей. Глава региона подчеркнул, что такие встречи должны носить регулярный характер.

«Я крайне заинтересован в развитии бизнеса на территории Еврейской автономной области. Именно предприниматели дают налог на добавленную стоимость и пополняют бюджет региона. Поэтому очень важно знать, что беспокоит бизнес, на что нужно обратить внимание и чем мы можем быть полезны. Уверен, что подобные встречи будут проходить чаще. Для определения их тематики необходимо определить координатора из числа предпринимателей. Грамотная подготовка сделает встречи более продуктивными и позволит оперативно принимать важные для бизнеса решения», – подчеркнул губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн.

На встрече поднимались темы арендной платы за землю в черте Биробиджана, привлечения в регион иностранной рабочей силы, подключения к электрическим сетям высокой мощности и другие. Часть вопросов преобразована в поручения для руководителей профильных органов исполнительной власти.

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *